Новости

15 декабря 2023

Респираторы АЛИНА-200 АВК и Р-2У награждены знаком качества "Лучшее - детям"

Компания СИЗ-Инвест в очередной раз подтвердила качество и безопасность реализуемой продукции для ГОЧС - респираторов газопылезащитных для применения детьми.
Об этом свидетельствует полученные награды за участие в конкурсе "Лучшее - детям", организованный Институтом региональных экономических исследований, ФБУ «РОСТЕСТ-Москва», Фондом социально-экономических и интеллектуальных программ, ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ» и другими при поддержке Общественной палаты Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. 

Респираторы конструкции "АЛИНА" могут применяться детьми с четырехлетнего возраста за счет универсального размера, плотности прилегания по полосе обтюрации, невысокому сопротивлению дыханию и простоте применения без предварительного обучения. Получение медалей и дипломов конкурса в 2023 году еще раз подтверждают высокое качество, безопасность и востребованность СИЗОД - респираторов для детей.

Конкурс «Лучшее – детям» является инструментом оценки качества продукции детского ассортимента и услуг для детей и подростков. Знак качества «Лучшее – детям» информирует потребителя о том, что маркированная этим знаком продукция (услуга) не только безопасна, но и качественна.
Ознакомиться с новыми сертификатами можно на нашем сайте в разделе "Сертификаты".