Новости

20 декабря 2022

СИЗ-Инвест на ХI Открытом Всероссийском Фестивале "От предмета ОБЖ к безопасной жизни"

Фестиваль «От предмета ОБЖ к безопасной жизни» - итоговое торжественное масштабное мероприятие для лидеров общероссийского Движения «Школа безопасности». Праздник объединяет лучших из лучших, победителей и призеров соревнований, олимпиад и конкурсов всероссийского и международного уровня.

школа безопасности 2.jpg

Уже в третий раз Фестиваль проводится совместно с гала-концертом Открытого Международного конкурса вокального искусства «НАШ БЕЗОПАСНЫЙ МИР. ГОЛОС БЕЗОПАСНОСТИ».

школа безопасности 4.jpg

В 2022 году Фестиваль собрал председателей совета региональных отделений и гостей из регионов Российской Федерации: Брянской, Костромской, Кировской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Томской, Рязанской, Тверской, Челябинской, Ульяновской, Ярославской, областей; Красноярского и Хабаровского края. Городов Москвы, Санкт-Петербурга и Донецка, Республик Башкортостан, Мордовии, Марий Эл и Еврейского автономного округа.

школа безопасности - 5.jpg

Открыл XI Фестиваль «От предмета ОБЖ к безопасной жизни» директор Департамента гражданской обороны и защиты населения МЧС России Олег Мануйло, который подчеркнул важность работы с детьми по воспитанию культуры безопасности, отметил многогранность деятельности движения «Школа безопасности» и пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом, а смело идти вперед к намеченным целям.

В мероприятиях фестиваля приняли участие свыше 500 человек, в том числе более 300 лидеров Движения "Школа безопасности".

школа безопасности 6.jpg

Компания «СИЗ-Инвест» приняла участие в выставочной части мероприятия, презентовав фильтрующие респираторы АЛИНА-200 АВК, Р-2У и Тренировочный респиратор. Облегченные эффективные СИЗОД для защиты органов дыхания при ЧС и для нужд ГО вызвали интерес у представителей школ безопасности из разных регионов России.

Мы благодарны организаторам ХI Фестиваля «От предмета ОБЖ к безопасной жизни» за предоставленную возможность принять участие в таком масштабном мероприятии, направленном на воспитание культуры безопасности среди детей и молодежи.