Новости

19 сентября 2022

ООО «СИЗ-Инвест» вступило в Ассоциацию по безопасности объектов туристской индустрии «Безопасность туризма»

Компания СИЗ-Инвест стала членом Ассоциации по безопасности объектов туристской индустрии «Безопасность туризма», теперь информация размещена на сайте Ассоциации во вкладке «Члены и Партнеры»

Первая в нашей стране некоммерческая организация, ведущая деятельность в области целого комплекса мер по безопасности и антитеррористической защищенности объектов туризма. Ассоциация стремится объединить усилия общества, бизнеса и государства в совершенствовании государственной политики, внедрению высших мировых стандартов, передовых практик, цифровизации и эффективных технологий обеспечения безопасности туризма, спасания и помощи туристам в Российской Федерации.

Деятельность ассоциации также направлена на организацию собственных мероприятий по безопасности, разработку собственных пособий и материалов, проведение исследований, опросов, информирование и просвещение. В том числе информирование о различных средствах обеспечения безопасности экспонатов, персонала и посетителей объектов культуры и туризма.

Облегченные респираторы АЛИНА ®-200 АВК и Р-2У для создания запасов по ГО уже применяются учреждениями культуры. Вступление в Ассоциацию по безопасности объектов туристской индустрии «Безопасность туризма» позволит информировать  больше учреждений и создать запасы необходимого количества эффективных СИЗОД.