Новости

Подведены итоги конкурса INNOEVENT-2022
18 апреля 2022

Подведены итоги конкурса INNOEVENT-2022

7 апреля в Лесотехническом университете подвели итоги крупнейшего события среди студентов.
В этом году ИННОЭВЕНТ проводится в Санкт-Петербургском государственном Лесотехническом Университете уже в 5-ый раз. Инноэвент-2022 стал международным - участвовали команды из России, Узбекистана и Казахстана.

От души поздравляем и благодарим всех победителей, участников, коучей, консультантов, организаторов, волонтёров - всех, кто был причастен к грандиозному событию. Работа над кейсом ООО «СИЗ-Инвест» была очень увлекательной, нестандартной, полезной и креативной! Некоторые решения нас очень удивили и порадовали. Наша компания, несомненно, возьмем в проработку свежие идеи молодых студентов!

Места по решению нашего кейса распределились следующим образом:
1 место - "Модники лесопилки"
2 место - "Сизодова Алина Двухсотовна"
3 место - "Токсичная девятка"
4 место - "M&M’s" (Казахстан, Университет Алихана Букейханова)

Команды, занявшие призовые места получили ценные призы. Одним из призов стало посещение экспозиции Военно-Медицинского музея экскурсионным обслуживанием, предоставленное нашими партнерами. Благодарим руководство музея за предоставленную возможность.
Участие в конкурсах, где студенты и бизнес работают сообща над реальными кейсами, дают существенный толчок для налаживания связей между вузами, студентами и компаниями.

Мы благодарим ректора Лесотехнического университета. И. А. Мельничук, а так же к.э.н., доцента, начальника управления международного сотрудничества С.В.Терещенко за уникальную возможность стать участниками этого увлекательного мероприятия.