Новости

Новая разработка - респиратор ECOCITY
31 января 2022

Новая разработка - респиратор ECOCITY

Представляем новую разработку – респиратор ECOCITY FFP3 R D. Респиратор ECOCITY – результат совместной работы в рамках реализации конкурса «Умные СИЗОД» в 2019 год с идеей: «Каждому городу свой СИЗОД».

Респиратор ECOCITY FFP3 R D специально разработан для комфортной защиты органов дыхания жителя города Москва с учетом мнения экспертов на основе анализа вредоносных факторов и экологической ситуации. Защищает от возбудителей опасных вирусов и бактерий, передающихся воздушно-капельным путем, аллергенов, смога, взвешенных частиц PM2,5 и PM10, от сильных органических и неорганических запахов, которые могут создать дискомфорт и оказать воздействие на здоровье и иммунитет городского жителя московского региона.

Разработчик респиратора ECOCITY - компания «Респираторный комплекс» и ООО "СИЗ-Инвест". В 2015 году приказом Минпромторга Российской Федерации № 1706 компания была внесена в перечень организаций, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли РФ.

В респираторе ECOCITY мы учли все современные характеристики, которые люди предъявляют к средствам защиты в нынешнее время.

Респиратор ECOCITY это:

  • Подтвержденная защита на 99% - класс защиты FFP3 (до 50 ПДК)
  •  Клапан выдоха для дополнительного комфорта

  • Многоразовое применение

  • Бактерицидная наномембрана

  • Конструкция 3D FLEX TO FIT обеспечивает непревзойденное прилегание респиратора

  • Универсальный размер позволяет применять респиратор независимо от формы и размера лица взрослым и детям

  • Сертификат качества ТР ТС019/2011, соответствие ГОСТ 12.4.294-2015

ECOCITY представлен в трех вариантах цвета (черный, синий и серый), его удобно хранить в коробке-чехле, а внутри вы найдете стикеры на клапан выдоха, которые добавят индивидуальность и внесут разнообразие.

Приобрести респираторы можно на сайте https://www.sizod.msk.ru/