Новости

Итоги выставки Sfitex 2020. Респиратор в каждый дом!
24 ноября 2020

Итоги выставки Sfitex 2020. Респиратор в каждый дом!

18-20 ноября состоялось важнейшее событие Северо-Западного региона - 29-ая Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Это ежегодное мероприятие проводится при поддержке правительства Санкт-Петербурга, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленных палат Российской Федерации, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, а также Российского Союза промышленников и предпринимателей.

Выставка впервые в своей истории проходила в конгрессно-выставочном центре Экспофорум и в этот год компания «СИЗ-Инвест» впервые за двухлетнюю практику приняла участие с собственным стендом.

Накопленный «СИЗ-Инвест» опыт в работе с учреждениями и компаниями по созданию запасов на случай ЧС, популяризации культуры применения СИЗОД, проработки и подтверждения качества респираторов нашел свое отражение в деловой программе выставки. В этом году мы принимали в ней самое активное участие. Наши коллеги и партнеры стали докладчиками двухдневного Всероссийского форума «Безопасность большого города»:

  • Руководитель компании ООО «СИЗ-Инвест» Ю.Г. Горшков выступил в рамках деловой программы с докладом «Что необходимо предпринять для обеспечения безопасности сотрудников, учащихся, членов своих семей в новых условиях?».
  • Руководитель представительства по СЗФО Ассоциация «РХБ Защиты» А.В. Салтанов поделился опытом на выступлении: «Существующая номенклатура эффективных средств защиты в соответствии с оценкой угроз».

Важность поставляемой нами продукции – облегченных СИЗОД в настоящее время приобретает особое значение, что было отмечено Еленой Дюкаревой - вице-президентом Союза «Ленинградская областная торгово-промышленная палата».

Необходимость ношения средств индивидуальной защиты сейчас обязательное условие посещения мест массового скопления людей, магазинов, транспорта. Мир изменился, сейчас ношение респиратора - лакмусовая бумажка ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих. А выбор качественного и надежного респиратора, среди множества предлагаемых на рынке вариантов, становится все сложнее.

Мы рады, что респираторы АЛИНА 200-АВК, Р-2У, АЛИНА СО и АЛИНА Г вызвали интерес у посетителей нашего стенда, многие знакомы с универсальной конструкцией АЛИНА, более того, мы встречали посетителей выставки в наших респираторах. Мы благодарны за такой ответственный выбор и напоминаем, что на нашем сайте и в офисе компании «СИЗ-Инвест» вы можете приобрести респираторы ffp2 и ffp3 отечественного производства для создания семейного и личного запаса, в школу, на рабочее место. Будьте здоровы!