Новости

«СИЗ-Инвест» на Sfitex 2020
17 ноября 2020

«СИЗ-Инвест» на Sfitex 2020

Приглашаем клиентов, партнеров и друзей компании «СИЗ-Инвест» посетить одно из ключевых событий в области безопасности - крупнейшую выставку, на которой будут представлены более 40 производителей и поставщиков оборудования для систем безопасности различного назначения - Sfitex 2020.

Наша компания уже в третий раз принимает участие в этом важнейшем событии Северо-Запада. Сейчас тема средств индивидуальной защиты приобретает особую важность, а выбор качественного изделия и его правильное применение стали залогом собственной безопасности и здоровья. 

В этом году предусмотрена масштабная деловая программа, в которой наши коллеги и партнеры будут выступать в качестве экспертов:

18.11.2020 в 12:00 –12:20

Салтанов Александр Владимирович - руководитель Представительства НО «Ассоциация РХБ защиты» по СЗФО с темой: «Существующая номенклатура эффективных средств защиты в соответствии с оценкой угроз. Критерии качества и безопасности средств РХБ защиты».

19.11.2020 в 10:50 – 11:10

Горшков Юрий Геннадьевич - генеральный директор «СИЗ-Инвест». Тема выступления: «Что необходимо предпринять для обеспечения безопасности сотрудников, учащихся, членов своих семей в новых условиях?».

На выставке будут соблюдены все меры, согласно стандарту безопасной деятельности при проведении конгрессных, выставочных и выставочно-ярмарочных мероприятий.

Будем рады видеть вас в конференц-зале Экспофорума, а так же на нашем стенде G13, Павильон F.

Не забудьте респиратор! Регистрация посетителей по ссылке